Preços agrícolas diários
Preços agrícolas semanais
Preços agrícolas mensais
Preços de insumos, serviços e fatores de produção
Preços de terra agrícola
Preço mínimo de referência


Para contactar com os técnicos nas regionais:
Canoinhas – Getúlio Tadeu Tonet – (47-3627-4199) – getulio@epagri.sc.gov.br
Chapecó – Gilberto Luiz Curti – (49-2049-7587) – gilbertoluizcurti@gmail.com
Florianópolis/Ceasa – Mauricio E. Mafra – (48-3381-7700) – informe@ceasa.sc.gov.br
Jaraguá do Sul – Nilsa Luzzi (47) 3276-9428 – nilsaluzzi@epagri.sc.gov.br
Joaçaba – Evandro Uberdan Anater – (49-3522-0805) – anater@epagri.sc.gov.br
Lages – João Claudio Zanatta – (49-3289-6445 ou 3289-6400) - zanatta@epagri.sc.gov.br
Rio do Sul – Saturnino Claudino dos Santos – (47-3526-3070) – saturnino@epagri.sc.gov.br
Sul Catarinense – Cleverson Buratto – (48-3631-9316) – buratto@epagri.sc.gov.br
São Miguel D´Oeste – Elvys Taffarel – (49-3631-3230) – taffarel@epagri.sc.gov.br
 Epagri/Cepa – Centro de Socioeconomia e Planejamento Agrícola
Rodovia Admar Gonzaga, 1486, Itacorubi – CEP 88034-001 - Florianópolis – SC – Brasil
Horário de funcionamento
Das 8:00h as 12:00h e das 13:30h as 17:30
e-mail: cepa@epagri.sc.gov.br - Fone/fax: 55 (048) 3665-5078 - http://cepa.epagri.sc.gov.br