Produtor 02/05/2018 Produtor 03/05/2018 Produtor 04/05/2018 Produtor 07/05/2018
Produtor 08/05/2018 Produtor 09/05/2018 Produtor 10/05/2018 Produtor 11/05/2018
Produtor 14/05/2018 Produtor 15/05/2018 Produtor 16/05/2018 Produtor 17/05/2018
Produtor 18/05/2018 Produtor 21/05/2018 Produtor 22/05/2018 Produtor 23/05/2018
Produtor 24/05/2018 Produtor 25/05/2018 Produtor 28/05/2018 Produtor 29/05/2018
Produtor 30/05/2018 Produtor 31/05/2018
Este levantamento é realizado em oito praças de Santa Catarina. Os preços são atualizados diariamente a partir das 14:00. Para receber os preços em sua conta de email envie uma solicitação para (gpa@epagri.sc.gov.br).
 Voltar para preços
Para contactar com os técnicos nas regionais:
Canoinhas – Getúlio Tadeu Tonet – (47-3627-4199) – getulio@epagri.sc.gov.br
Chapecó – Gilberto Luiz Curti – (49-2049-7587) – gilbertoluizcurti@gmail.com
Florianópolis/Ceasa – Mauricio E. Mafra – (48-3381-7700) – informe@ceasa.sc.gov.br
Jaraguá do Sul – Nilsa Luzzi (47-3276-9490) – nilsaluzzi@epagri.sc.gov.br
Joaçaba – Evandro Uberdan Anater – (49-3522-0805) – anater@epagri.sc.gov.br
Lages – João Claudio Zanatta – (49-3289-6445 ou 3289-6400) - zanatta@epagri.sc.gov.br
Rio do Sul – Saturnino Claudino dos Santos – (47-3526-3070) – saturnino@epagri.sc.gov.br
Sul Catarinense – Cleverson Buratto – (48-3631-9316) – buratto@epagri.sc.gov.br
São Miguel D´Oeste – Elvys Taffarel – (49-3631-3230) – taffarel@epagri.sc.gov.br

Epagri/Cepa – Centro de Socioeconomia e Planejamento Agrícola
Rodovia Admar Gonzaga, 1486, Itacorubi – CEP 88034-001 - Florianópolis – SC – Brasil
e-mail: cepa@epagri.sc.gov.br - Fone/fax: 55 (048) 3665-5078 - http://cepa.epagri.sc.gov.br